Новости

Бесплатная юридическая помощь – каждому и в любом формате!

08/07/2019
Плановый прием граждан юристом прошел в районе Орехово-Борисово Северное

4 июля в местном отделении партии «Единая Россия» района Орехово-Борисово Северное ЮАО прошел плановый прием граждан членом Ассоциации юристов России Эмилем Борщевым.

В рамках реализации партпроекта «Открытая Партия» юрист долгие годы сотрудничает с Партией и безвозмездно оказывает квалифицированную юридическую помощь всем обратившимся.

Многие обращения, с которыми пришли граждане в этот раз касались гражданского права: наследства, отчуждения имущества способом дарения и купли-продажи. Также были даны рекомендации по программе «Ипотека с господдержкой для семей с детьми» с пониженной ставкой 5%, которая будет действовать на весь срок кредита. Кроме этого, квалифицированную консультацию и разъяснения получили самозанятые граждане. Был задан вопрос и по здравоохранению. Всем обратившимся даны консультации и рекомендации по решению их вопросов.

«Такие приемы проводятся  еженедельно, в том числе и в режиме телефонного разговора, и по обращениям на электронную почту. Сегодня приятным сюрпризом для нас стал подарок Эмиля Александровича – подарочный экземпляр Конституции Российской Федерации!» – рассказал исполнительный секретарь местного районного отделения Партии Екатерина Кленевская.

Выбор редактора