Каратисты районного центра боевых искусств стали победителями и призерами Кубка Мира

09/07/2019

Кубок Мира в Болгарии МЦБИ 1 и 3 места

Каратисты Московского центра боевых искусств (МЦБИ) завоевали золото и бронзу Кубка Мира по киокусинкай (кумитэ). Турнир проходил во время международных сборов спортсменов в Болгарии с 30 июня по 7 июля. Там в 13-й раз открылся лагерь KWU «Камчия-2019». Информация появилась в официальной группе МЦБИ в социальной сети ВКонтакте.

Награду высшей пробы и приз за лучшую технику завоевал Даниил Фомин. Бронза соревнований досталась Вардану Мхитаряну. Оба спортсмена тренируются под руководством Шамсудина Абдурашидова.

В 13-м Международном лагере KWU «Камчия-2019» также принимала участие тренер МЦБИ Елена Нагоева и каратисты: Артем Климов, Константин Овсянников, Илья Залошвили, Алексей Розентур, Аким Аляутдинов и Ильяс Ахметжанов.