Новости

Жителей района поздравили с Днем семьи, любви и верности

11/07/2019

Жителей района поздравили с Днем семьи, любви и верности

Глава управы района Александр Демин, глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков, муниципальные депутаты Алексей Бондаренко, Александр Тозик и Алексей Лукоянов приняли участие в праздновании Дня семьи, любви и верности. Мероприятие прошло вчера, 10 июля, в зале центра досуга и спорта «Энергия.RU». На нем чествовали супружеские пары нашего района, которые прожили в браке более 50 лет. На праздничную церемонию многие пришли с детьми, внуками. В торжественной обстановке были награждены и активисты местных общественных организаций – им вручили благодарности столичного правительства.

— Поздравили наши семьи с таким чистым и радостным праздником – Днем семьи, любви и верности. Его отмечают люди, которые ценят домашний уют и тепло родного очага. Для участников прошел замечательный концерт самодеятельных коллективов ЦДиС «Энергия.RU». Спасибо им за праздник, — прокомментировал Александр Тозик.

Жителей района поздравили с Днем семьи, любви и верности

Добавим, что в честь Дня семьи, любви и верности в центре развития визуальных искусств «Умбра» организована выставка «Семейные ценности».  

До конца этой недели в библиотеке № 151 проходит книжно-иллюстративная экспозиция «Жили они долго и счастливо и умерли в один день», на которой можно узнать много интересной информации, познакомиться с Муромским преданием о Петре и Февронии – верных и любящих супругах.

Фото: предоставил Александр Тозик

Метки: , , , , ,

Выбор редактора