Новости

Благоустройство Детского Черкизовского парка планируют завершить к концу месяца

15/07/2019

Детский Черкизовский парк, благоустройство, озеленение, воркаут, тренажер, спорт, Департамент капитального ремонта города Москвы, комплексное благоустройство и озеленение

К концу июля 2019 года может завершится благоустройство Детского Черкизовского парка. Соответствующей информацией поделились в пресс-службе Департамента капитального ремонта города Москвы.

В пресс-службе подчеркнули, что планируется завершить благоустройство Детского Черкизовского парка до конца июля этого года; так, на данный момент завершается обустройство спортплощадок. Все проведенные работы стали частью комплексного благоустройства и озеленения территории.

В пресс-службе Департамента капитального ремонта отметили, что на территории Детского Черкизовского парка в Москве появится шесть обустроенных площадок — на них можно будет заниматься различными видами спорта.

Сейчас в Детском Черкизовском парке в Москве, по словам представителей пресс-службы, завершается устройство площадки для занятий воркаутом; здесь поставили около восьмидесяти тренажеров.

Фото из архива Официального сайта Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора