Новости

Вопросы ЖКХ часто становятся темой встречи жителей с депутатом

17/07/2019

ЧС новость 17.07.19

Жители района часто обращаются на прием к муниципальному депутату с вопросами, которые относятся к проблемам ЖКХ, эксплуатации жилых домов. Об этой нашему изданию рассказал депутат Александр Тозик. 

Вопрос обслуживания жилого дома 4, корп. 3 на Кировоградской улице стал темой последней встречи Александра Николаевича с инициативной группой жителей. Их девятиэтажный дом был построен в шестидесятых годах прошлого века, несколько лет назад здесь был проведен капитальный ремонт.  Была проведена замена стояков горячего и холодного водоснабжения. 

— Дело в том, что трубы были поставлены из полипропилена и сейчас периодически в доме возникают аварийные ситуации. Жители попросили депутата оказать помощь в решении этой проблемы. Они видят выход в замене труб, — пояснил Александр Тозик. 

Как добавил депутат, Совет депутатов уже вышел с предложением в фонд капитального ремонта, чтобы перенести дату проведения капремонта дома на это год или, в крайнем случае, на следующий. Это необходимо для того, чтобы провести замену на трубы из более качественного материала. Александр Тозик также отметил, что сегодня таких домов в нашем районе, в которых были установлены трубы из полипропелена, несколько. 

Метки: , ,

Выбор редактора