Новости

Благоустройство двора на Чертановской закончат в августе

18/07/2019

Благоустройство двора на Чертановской закончат в августе 10

Работы по благоустройству во дворе дома 8, корп. 1 по Чертановской улице планируют закончить к середине августа.

Напомним, подготовка к ремонту началась еще весной 2019 года. Об этом сообщается на информационном стенде, который установлен во дворе.

Всего здесь на сегодняшний день заасфальтировано около 3 тысяч квадратных метров территории, заменены 750 погонных метров бортового камня, отремонтированы пешеходные тротуары и одна тысяча квадратных метров газонов. Все планы по благоустройству двора готовились с учетом мнения жителей, после подготовки документы были согласованы с муниципальными депутатами.

Также на этой дворовой территории планируется установить 70 противопарковочных столбиков и один игровой комплекс для детей. Работы по благоустройству планируется завершить до середины августа.

 По информации главы управы района Александра Демина, на сегодняшний день благоустройство продолжается в нескольких дворах жилых домов, работу подрядных организаций контролирует руководство предприятия «Жилищник». Добавим, что территория рядом стоящего дома 8 на Чертановской улице тоже благоустраивается. Работа ведется этим же подрядчиком — ООО «АРТ-М».

Благоустройство двора на Чертановской закончат в августе Благоустройство двора на Чертановской закончат в августе 9 Благоустройство двора на Чертановской закончат в августе 8 Благоустройство двора на Чертановской закончат в августе 7 Благоустройство двора на Чертановской закончат в августе 6 Благоустройство двора на Чертановской закончат в августе 5 Благоустройство двора на Чертановской закончат в августе 4 Благоустройство двора на Чертановской закончат в августе 3 Благоустройство двора на Чертановской закончат в августе 2

Метки: , ,

Выбор редактора