Новости

«Чертановцев» ждет схватка с конкурентом за выход в Российскую Премьер-Лигу

23/07/2019

Чертаново Ротор афиша

Футбольный клуб «Чертаново» готовится к встрече с волгоградским «Ротором». Опасный соперник «заряжен» на победу, а его фанаты мечтают о выходе в Российскую Премьер-Лигу. В прошлом сезоне волгоградцам удалось подняться только на 11 строчку общей турнирной таблицы Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги, а напористость «чертановцев» позволила районному клубу войти в пятерку лучших команд дивизиона и стать самым результативным – 65 забитых мячей.

В этом сезоне 2019-2020 футболисты «Ротора» с первой встречи вступили в активную борьбу. Игроки каждый матч стабильно забивают три мяча в ворота команды-соперника. Курский «Авангард» разгромлен со счетом 3:0. Ивановский «Текстильщик» обыгран – 3:2. Красноярский «Енисей» не смог оказать сопротивление атакующему «Ротору»: итоговый счет – 3:0.

«Чертановцы» также стремительно набирают баллы. За плечами команды две победы и одна ничья.

Матч четвертого тура Олимп-Первенства ФНЛ «Чертаново»-«Ротор» состоится в спортгородке «Лужники». Начало в 19:00. Бесплатные билеты можно получить в кассах спорткомплекса. Они открываются за два часа до начала игры.

Разовые билеты на фанатскую трибуну В1 больше выпускаться не будут. Клуб сообщил, что заменит их на постоянные абонементы. В первую очередь этот пропуск будет распространяться среди преданных фанатов.

Чтобы болельщики могли внимательно следить за играми районной команды, клуб «Чертаново» подготовил яркие фанатские календари с расписанием всех матчей. Их будут распространять бесплатно.

Источник: ФК «Чертаново»

Метки: , ,

Выбор редактора