Новости

Жители района сыграют в дартс и примут участие в проекте «ART-газон»

23/07/2019

Как поймать льва? Об этом и многом другом могут узнать юные участники проекта «АRT-газон» 3

Соревнования по дартс среди подростков и молодежи пройдут сегодня, 23 июля, в 15 часов в центре досуга и спорта «Энергия.RU». Мероприятие состоится в помещении, которое расположено по адресу: улица Кировоградская, дом 2. Участников ждут захватывающие сражения.

В этот же день, в 16 часов, в Культурном центре микрорайона Северное Чертаново состоится очередная встреча участников проекта «ART-газон», куда приглашаются все желающие – как дети, так и взрослые. Организаторы обещают, что скучно не будет никому. При хорошей погоде занятия пройдут на улице перед центром, в случае дождя жителей района ждут в помещении.

С 15 по 26 июля в МКЦ «Северное Чертаново» проводятся также занятия инновационного клуба «Пятый вектор». За две недели ребята научатся создавать собственный роботизированный проект на базе конструктора «Лего». Это направление очень востребовано среди юных жителей района, поэтому занятия «Пятого вектора» планируется провести еще с 29 июля по 9 августа.

На этой неделе в библиотеке № 151 начала работать книжная выставка-портрет, посвященная годовщине со дня рождения знаменитого американского писателя Эрнеста Хемингуэя. Организаторы экспозиции отмечают, что Хэмингуэй научил не бояться недоступной высоты и покорил весь мир волевым стилем своей мужской прозы, свободной в выборе тем, и иллюзией, которую давали его книги. Выставка продлится до конца июля. Мероприятие вошло в сводный календарный районный план на III квартал по спортивной и досуговой деятельности, который был согласован на заседании Совета депутатов в июне.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора