Сильнейшие конкуристы Москвы сразились за кубки в «Битце»

23/07/2019

Бибикова 6

Стали известны имена сильнейших всадников Москвы. Турнир по конкуру проходил в конноспортивном комплексе района с 19 по 21 июля. Результаты состязаний опубликованы на официальном сайте «Битцы». Спортсмены Чертанова стали победителями и призерами соревнований.

Одна из самых перспективных всадниц «Битцы» Мария Бибикова на этом турнире стала третьей. Девушка прошла маршрут № 5 с высотой препятствий 125 сантиметров. Данное испытание выполняется на чистоту прохождения пути и резвость лошади. Напомним, что в июне спортсменка в составе сборной России по конному спорту боролась за прямую путевку на Олимпиаду – 2020, которая пройдет в Токио. Журналисты издания «На Варшавке. Чертаново Северное» писали об этом ранее.

Чемпионат Москвы по конкуру Битца

Также в первый день прошедшего турнира золото завоевала юная Анфиса Цыганкова. Она преодолела маршрут № 1 с препятствиями высотой в 120 сантиметров на Графе Калиостро-11. На этой же полосе третье место взяли Александр Ястребов и Ринго Стар-09. Ознакомиться с остальными результатами можно здесь.