Новости

Соревнования по игре в дартс прошли в центре «Энергия.RU»

24/07/2019

Соревнования по игре в дартс прошли в центре «Энергия.RU» 2

Соревнования по игре в дартс для жителей района Чертаново Северное прошли вчера, 23 июля, в центре досуга и спорта «Энергия.RU». Мероприятие состоялось в помещении, которое расположено по адресу: улица Кировоградская, дом 2.

— Сегодня наша задача – организовать досуг школьников, подростков, тех, кто проводит свои каникулы в городе, а также молодежи района. Для них мы проводим такие мероприятия летом. Конечно, приглашаем на наши соревнования и взрослых, тем более что игра в дартс подходит для всех. У нас в секции занимаются ребята от восьми лет и старше, но к нам часто приходят даже пенсионеры, так как мы не ставим ограничений по возрасту. Так что мы приглашаем абсолютно всех желающих, — рассказала руководитель клубного объединения «Настольный теннис, дартс» Ирина Кондакова.

Соревнования по игре в дартс прошли в центре «Энергия.RU» 3

Она также отметила, что уникальность игры в дартс состоит в том, что здесь довольно просто самостоятельно отрабатывать приемы для выхода на профессиональный уровень. Да и тренироваться можно дома. Сама Ирина Кондакова часто принимает участие в окружных и городских турнирах по дартсу, неоднократно становилась призером соревнований.

Добавим, что состоявшиеся состязания вошли в районный план мероприятий по спортивной и досуговой работе с населением на III квартал, который был согласован депутатами на заседании Совета в июне.

Соревнования по игре в дартс прошли в центре «Энергия.RU» 1

Метки: , ,

Выбор редактора