Новости

«Чертановцы» остановили идущий на рекорд волгоградский «Ротор» за семь минут

25/07/2019

Чертаново - Ротор

«Чертановцы» в меньшинстве остановили «Ротор», идущий на рекорд по серии подряд выигранных матчей. Четвертый тур Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги стал провальным для волгоградцев. За всю историю дивизиона одержать четыре победы подряд удавалось только «Арсеналу» в 2013 году и «Томи» в 2018 году.

Несмотря на сложную ситуацию в составе районного клуба – многие игроки получили травмы в предыдущих матчах, сине-белые постоянно прорывали линию защиты противника, мастерски разыгрывая комбинации.

На седьмой минуте Николай Прудников, который в этом сражении сменил получившего травму Дмитрия Цыпченко, пробил ворота «Ротора». Форвард «Чертанова» сработал на опережение, и мяч оказался в воротах. Этот гол стал единственным за всю игру. Далее спортсмены обеих команд набирали только штрафные карточки за жесткую игру и даже нецензурную брань в адрес судьи.

атака голкипера

После очередной атаки «чертановцев» голкипер «Ротора» вышел из себя и атаковал футболиста районного клуба, за что получил предупреждение от судьи.

Следующая игра москвичей состоится с «Балтикой» в воскресенье, 28 июля.

Источник: ФК «Чертаново»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора