Новости

Во дворе дома № 9 в Сумском проезде завершены дорожные работы

25/07/2019

Во дворе дома № 9 в Сумском проезде завершены дорожные работы 1

Продолжаются масштабные работы по благоустройству дворовой территории дома № 9 в Сумском проезде. Они стартовали в июле и уже близки к завершению. На сегодняшний день здесь проведено асфальтирование проезжей части двора, тротуаров, а также стоянки для автомобилей. На новое покрытие уже нанесена необходимая разметка.

Активные работы ведутся также на детской площадке, где старый игровой комплекс заменили на новый, красивый и современный. Сегодня проводится монтаж горок, качелей.

— Работы ведутся, действительно, быстро. Мы все очень ждем, когда же откроется площадка для наших детей. Она, конечно, давно устарела, нужно было ее заменить, — рассказала нашей газете жительница дома Александра Сенич.

Во дворе дома № 9 в Сумском проезде завершены дорожные работы 2

Добавим, что работы на дворовой территории дома № 9 в Сумском проезде были согласованы депутатами муниципального округа прошедшей зимой. Комплексное благоустройство проводится за счет средств стимулирования управы, направленных на проведение мероприятий по развитию района Чертаново Северное в 2019 году.

Метки: , ,

Выбор редактора