Новости

Духанина: В Южном округе появятся две поликлиники и новый корпус онкодиспансера

31/07/2019

Духанина Любовь

В Южном округе появятся две новые поликлиники и новый корпус Онкологического диспансера. Об этом заявила депутат Государственной Думы Любовь Духанина во время пресс-брифинга, на который были приглашены журналисты ЮАО.

Дополнительные поликлиники построят в районе Бирюлево Восточное, а онкологический корпус откроют в Царицыне, сообщила Духанина. Также в разработке сейчас находится крупный спортивный проект: в Шипиловском проезде будет расположен горнолыжный комплекс.

Депутат рассказала, что поддержала инициативу своих избирателей по благоустройству «Братеевской поймы». Сейчас территория облагорожена и оснащена всем необходимым для комфортного отдыха.

Кинотеатр «Бирюсинка» находится на реконструкции. После окончания всех работ здание превратится в крупный районный центр. Пространство кинотеатра перестроят таким образом, что оно будет доступно для проведения фестивалей. В здании разместят фуд-корты и зоны для развлечений.

В разговоре с журналистами Духанина отметила, что 80 процентов ее предвыборной программы уже реализовано. Подробнее читайте на сайте газеты «Братеево».

Метки: , , ,

Выбор редактора