Новости

Новый спортивно-игровой комплекс устанавливают во дворе дома в Сумском проезде

31/07/2019

Новый спортивно-игровой комплекс устанавливают во дворе дома в Сумском проезде 2

Монтаж нового спортивно-игрового детского комплекса ведется сегодня на дворовой территории дома 2, корпуса 1 в Сумском проезде. Здесь уже появилась песочница для самых маленьких жителей с надежным ограждением, установлено новое игровое оборудование. Уже скоро родители смогут отдыхать на скамейках рядом и не беспокоиться за безопасность своих детей. Скамейки тоже были обновлены во время благоустройства. На территории детской площадки – безопасное резиновое покрытие.

Работы по благоустройству начались здесь в начале лета. Во дворе этого жилого дома были отремонтированы 3,5 тысячи квадратных метров асфальтового покрытия, 2,5 тысячи квадратных метров пешеходных тротуаров, проведена замена 750 погонных метров бортового камня.

Во дворе также планируется заменить 120 противопарковочных столбиков, отремонтировать две тысячи квадратных метров газонов.

Новый спортивно-игровой комплекс устанавливают во дворе дома в Сумском проезде

Добавим, что этим летом комплексное благоустройство ведется также во дворе дома 8 и дома 8, корпуса 1 на Чертановской улице, возле дома 9 в Сумском проезде и по другим адресам. Здесь, кроме работ по замене асфальтового покрытия и пешеходных тротуаров, также устанавливают новые детские комплексы. Планы по благоустройству были заранее согласованы с муниципальными депутатами, благоустройство проводится по просьбам жителей.

Новый спортивно-игровой комплекс устанавливают во дворе дома в Сумском проезде  3

Метки: , ,

Выбор редактора