Новости

Продолжается капремонт в многоквартирном доме микрорайона Северное Чертаново

01/08/2019

Продолжается капремонт в многоквартирном доме микрорайона Северное Чертаново

Продолжается капитальный ремонт в многоквартирном доме 2, корпуса 201-207 микрорайона Северное Чертаново. Здесь депутат Алексей Лукоянов в составе комиссии осуществляет открытие и закрытие работ по капитальному ремонту инженерных систем и конструктивных элементов.

По указанному адресу планируется провести ремонт стояков горячего и холодного водоснабжения, тепла. Также в плане – замена системы электроснабжения, мусоропровода, ремонт фасада и крыши. Завершение всех работ планируется 31 ноября этого года.

Генподрядчиком проекта выступает «Вентапарк», заказчиком – Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Москвы. Добавим, что сегодня в районе идут работы по капремонту еще в нескольких домах микрорайона Северное Чертаново. Контроль за всем осуществляют депутаты.

Также в районе полным ходом идет благоустройство дворовых территорий жилых домов в Сумском проезде, на Чертановской улице. На сегодняшний день завершены работы по асфальтированию дворов, ведется монтаж оборудования на детских площадках.

Метки: , , ,

Выбор редактора