Новости

«Чертаново» и «Химки» подтвердили свои намерения выйти в Российскую Премьер-Лигу

05/08/2019

ФНЛ 6-ой тур Чертаново химки 0-0

Команды-лидеры Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги показали спортивный характер. «Упертые чертановцы» и агрессивно ввязывающиеся в борьбу за мяч «Химки» сыграли вничью. Напряженная борьба на домашней арене районного клуба в спортгородке «Лужники» закончилась счетом 0:0. В «Чертанове» такой результат назвали «нескучными нулями». Фотоотчет игры опубликован в официальной группе клуба ВК.

Эта встреча выявила лидеров и показала, что поступаться своими намерениями вырваться в Российскую Премьер-Лигу (РПЛ) никто не собирается. Борьба будет бескомпромиссной до конца сезона.

В первой тройке с 14-ю баллами находятся «Химки», «Томь» и «Чертаново». «Наступают на пятки» команды «Ротор» и «Торпедо» — по 13 очков.

Лучшим игроком «Чертанова» в матче с подмосковными «Химками» фанаты выбрали голкипера Илью Абаева. Он получил почти половину всех голосов болельщиков. За шесть игр в ворота опытного Абаева залетели только два мяча.

голкипер Чертаново Абаев в матче против Химок

В следующем матче футболисты районной команды выступят против «СКА-Хабаровск». Противостояние состоится на стадионе имени Ленина в Хабаровске 10 августа.

Фото: ФК «Чертаново»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора