Новости

Александр Тозик рассказал о проведении капремонта в одном из жилых домов района

05/08/2019

Александр Тозик рассказал о проведении капремонта в одном из жилых домов района

Продолжается капитальный ремонт в многоквартирном доме 4, корпусах 405, 406, 407, 408А, 408Б и 409 микрорайона Северное Чертаново.  Генподрядчиком выступает ООО «Ингода», генеральным заказчиком – Фонд капремонта столицы. Муниципальный депутат Александр Тозик в составе комиссий осуществляет открытие и закрытие работ по капитальному ремонту инженерных систем и конструктивных элементов.

В жилом доме 4 микрорайона Северное Чертаново планируется обновить стояки горячего и холодного водоснабжения, тепла, а также крыши. Работы на объекте ведутся уже месяц. Завершатся они в конце сентября, если не возникнет каких-то непредвиденных ситуаций. Также в плане капремонта – замена электроснабжения, мусоропровода. Закончить эти работы планируется к 31 ноября текущего года. Ремонт на фасаде и в подъезде запланированы на 2020 год.

— Капремонт – это сложный период: как для строителей, так и для собственников квартир. У людей возникают вопросы, на которые мы стараемся дать исчерпывающие ответы. И здесь главное – уметь работать с подрядчиком и с жильцами, — отметил Александр Тозик.

Метки: , , ,

Выбор редактора