Новости

ФК «Чертаново» о предстоящей встрече с хабаровчанами: Будет трудно, будем биться!

06/08/2019

Чертановцы встреча с Ротором в Лужниках победа 1-0

Футболисты «Чертанова» начинают трудную по плотности серию игр Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). За 16 дней спортсмены проведут пять встреч, три из которых будут гостевыми. Расписание опубликовала пресс-служба на официальной странице клуба ВКонтакте.

География передвижения «чертановцев» будет обширной. Начнут свой «пятерик» спортсмены с Дальнего Востока. Там, 10 августа, состоится встреча с игроками «СКА-Хабаровск», которые в последних матчах ФНЛ пошли «на взлет» и одержали три победы подряд.

«Чертановцы» готовятся к серьезному испытанию: в августе нашу команду ждет целый «пятерик». Причем начнем мы данную серию с тяжелого дальнего вояжа в Хабаровск. Будет трудно, будем биться», — прокомментировала график спортсменов пресс-служба клуба.

Уже 14 августа сине-белые, пролетев через всю страну, вернутся в Москву и дадут бой краснодарцам на своем домашнем поле в «Лужниках». Через четыре дня футболисты района будут в Саранске, а 21 августа они отправятся в Рязань. Закончится серия плотных игр в воскресенье, 25 августа. В «Лужниках» чертановские спортсмены сразятся с сибирской «Томью».

Сейчас команда «Чертаново» находится в лидерах дивизиона с 14-ю набранными баллами. Сегодня несколько футболистов из основного состава восстанавливаются после травм. В клубе заявили, что скоро спортсмены выйдут на поле. Был травмирован Кирилл Колесниченко, Владислав Паршиков уже месяц не играет. После семимесячного вынужденного тайм-аута в команду вернулся Дмитрий Редькович.

Фото: ФК «Чертаново»

Метки: , , ,

Выбор редактора