Новости

В районе планируется открыть офис проекта «Московское долголетие»

06/08/2019

В районе планируется открыть офис проекта «Московское долголетие» 1

Новая часть торгового центра «Южный» открылась на прошлой неделе, 2 августа. Муниципальный депутат Лариса Зайцева лично посетила его и оценила обновленную площадку.

— На мой взгляд, входная группа выглядит очень достойно, — поделилась Лариса Зайцева. — Пока новая часть торгового центра работает не в полном объеме, потому что не все площади еще сданы. Сейчас идет поиск предпринимателей, арендаторов.

Она также отметила, что для жителей нашего района центр удобен тем, что он расположен недалеко от жилых домов около станции метро «Южная». В нем есть необходимые сетевые магазины, в которых предлагают качественные продукты питания, бытовую технику. Помимо этого, в комплексе появились офисы банков и предприятия быстрого питания.

В районе планируется открыть офис проекта «Московское долголетие» 2

Депутат добавила, что впервые в торговом центре планируется открыть и офис столичного проекта «Московское долголетие». Лариса Зайцева поддерживает эту идею. Она уверена, что обновленный торговый комплекс «Южный» будет востребован у жителей не только Чертанова Северного, но и других районов, расположенных по соседству.

Фото: предоставила Лариса Зайцева

Метки: , , ,

Выбор редактора