Новости

Завершаются работы по установке нового спортивно-игрового детского комплекса у дома на Чертановской улице

09/08/2019

Завершаются работы по установке нового спортивно-игрового детского комплекса у дома на Чертановской улице 7

Завершаются работы по установке нового спортивно-игрового детского комплекса у дома 8 на Чертановской улице. Здесь появились красивые и яркие горки, песочница для самых маленьких жителей, игровое оборудование. Уже скоро родители смогут отдыхать на скамейках рядом и не беспокоиться за безопасность своих детей. Лавочки тоже были обновлены во время благоустройства. На территории детской площадки – безопасное резиновое покрытие.

Напомним, работы по благоустройству дворовой территории у дома 8 по Чертановской улице начались в начале лета. Здесь заасфальтированы 2,5 тысячи квадратных метров территории, заменены 750 погонных метров бортового камня, отремонтированы тротуары и одна тысяча квадратных метров газонов. Планы по благоустройству были заранее согласованы с муниципальными депутатами, корректировки внесены на заседании Совета, которое прошло в мае.

Также на этой дворовой территории планируется установить 70 противопарковочных столбиков. Работы по благоустройству проводятся ООО «АРТ-М». Они будут завершены в ближайшее время. Работу подрядных организаций контролирует руководство предприятия «Жилищник».

Завершаются работы по установке нового спортивно-игрового детского комплекса у дома на Чертановской улице 3 Завершаются работы по установке нового спортивно-игрового детского комплекса у дома на Чертановской улице 4 Завершаются работы по установке нового спортивно-игрового детского комплекса у дома на Чертановской улице 5 Завершаются работы по установке нового спортивно-игрового детского комплекса у дома на Чертановской улице 2 Завершаются работы по установке нового спортивно-игрового детского комплекса у дома на Чертановской улице 1 Завершаются работы по установке нового спортивно-игрового детского комплекса у дома на Чертановской улице 6 Завершаются работы по установке нового спортивно-игрового детского комплекса у дома на Чертановской улице 8 Завершаются работы по установке нового спортивно-игрового детского комплекса у дома на Чертановской улице 9 Завершаются работы по установке нового спортивно-игрового детского комплекса у дома на Чертановской улице 10

Метки: , , , ,

Выбор редактора