«Чертановцы» выбили балл из «СКА-Хабаровск»

12/08/2019

Чертановог против СКА-Хабаровск ФНЛ

Футболисты «Чертанова» вернулись непобежденными с дальневосточного матча. Встреча с командой «СКА-Хабаровск» завершилась ничьей в субботу, 10 августа. Соперник, который открыл победную серию в четвертом туре Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ): последние три матча хабаровчане громили своих оппонентов, не смог сломить напористых «чертановцев». Схватка на поле была ожесточенной, но ни одной из команд не удалось переломить ход игры.

По словам атакующего полузащитника Влада Сарвели, перелет Москва-Хабаровск был для футболистов сложным. Выспаться перед матчем спортсменам не удалось. Интервью «чертановца» опубликовано в официальной группе районной команды ВК.

Лучшим игроком «Чертанова» в этом матче стал голкипер Илья Абаев. Фанаты назвали вратаря самым результативным игроком уже в четвертый раз. После кадрового усиления, которое произошло в этом сезоне, сине-белые меньше голов стали пропускать в свои ворота. Все отбитые мячи Абаева и атаки москвичей в Хабаровске можно увидеть в видеоролике ниже.

Следующая игра состоится на домашнем поле «чертановцев» в среду, 14 августа. Районная команда принимает «Краснодар-2». Начало матча в 19:00. Вход свободный.

Фото и видео: ФК «Чертаново» и ФК «СКА-Хабаровск»