Новости

Артисты ансамбля «Серебряные струны» выступили на праздновании Дня физкультурника

14/08/2019

Александр Тозик, ТЦСО Чертаново, мероприятие ко Дню физкультурника

Муниципальный депутат Александр Тозик поздравил активных жителей района с прошедшим праздником – Днем физкультурника. Он выступил на мероприятии в районном филиале «Чертаново Северное» центра социального обслуживания «Чертаново». Как рассказал нашей газете Александр Тозик, поздравления получили наши спортсмены-любители. Сегодня они представляют район на различных окружных и городских спортивных мероприятиях.

Больше всех похвал на празднике получил житель Чертанова Северного Сергей Синюков. Именно он принес в «копилку» нашего района пять медалей – три золотые и две серебряные, приняв участие в различных соревнованиях. Сергей Васильевич ведет активную жизнь, является общественным советником главы управы района, принимает участие в организации досуга людей с ограниченными возможностями здоровья.

— Горжусь такими людьми, как Сергей Васильевич. Хочется ему пожелать здоровья. И всем нашим спортсменам желаю новых побед. Так держать! Еще хотел бы поблагодарить участников ансамбля «Серебряные струны» за концерт и музыкальное сопровождение мероприятия. В коллективе собрались отличные музыканты, единомышленники. Рад, что мы смогли оказать помощь в создании этого прекрасного коллектива, и сегодня они радуют наших жителей своим творчеством, — отметил Александр Тозик.

Александр Тозик, ТЦСО Чертаново, мероприятие ко Дню физкультурника, выступают "Серебряные струны"

Фото: предоставил Александр Тозик

Метки: , ,

Выбор редактора