Новости

Участников праздника «Золотые ворота» ждут конкурсы и полевая кухня

15/08/2019

Жители района отметили День защиты детей и праздник соседей вместе с центром «Энергия. RU» 2

Спортивно-этнографический праздник «Золотые ворота» пройдет сегодня, 15 августа, в районе. Как рассказала нашей газете заместитель директора центра досуга и спорта «Энергия.RU» по работе с населением Ольга Саводерова, это традиционное мероприятие, которое ежегодно организуют для жителей работники ЦДиС «Энергия.RU» при поддержке управы района Чертаново Северное.

— Мы каждый год встречаем Яблочный Спас вместе с жителями района. Люди уже успели полюбить этот праздник и ждут его, чтобы всем вместе отметить, — рассказала Ольга Саводерова.

Для жителей района подготовлена концертная программа с участием творческих коллективов центра. Дети смогут поучаствовать в различных квестах и конкурсах. Участников праздника ждут спортивные игры, интерактив «Яблоня», тематические фотозоны, где можно будет сделать фотографию на память. Всех угостят вкусной кашей с полевой кухни.

Мероприятие «Золотые ворота» пройдет на дворовой площадке по адресу: улица Кировоградская, дом 4, корпус 1. Начало в 16:30. Приглашаются все желающие.

Добавим, что праздник вошел в районный план мероприятий по спортивной и досуговой работе с населением на III квартал, который был согласован депутатами на заседании Совета в июне.

Метки: , ,

Выбор редактора