Новости

«Чертановцы» готовятся к наступлению на саранскую «Мордовию»

16/08/2019

Тренировка чертановцев перед ФНЛ

Футболисты «Чертанова» сразятся с саранской «Мордовией» в девятом туре Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Для москвичей предстоящий матч будет гостевым. Он состоится  в воскресенье, 18 августа.

Мордовия «застряла» на 15 месте общей турнирной таблицы. Половина всех сыгранных матчей для спортсменов была провальной. Обойти удалось только «Спартак-2» и «СКА-Хабаровск».

Сложная ситуация сейчас — у «чертановцев»: спортсмены играют так называемый «пятерик». График матчей очень напряженный: за 16 дней футболисты встретятся с пятью соперниками, при этом чаще всего для сине-белых матчи гостевые.

Футболисты уже выстояли на Дальнем Востоке, где одолели «СКА-Хабаровск». Чтобы избежать проблем со сменой часовых поясов, чертановские спортсмены приехали в Хабаровск в день игры, затем поспешили обратно в Москву, где их уже поджидали краснодарцы. Яркий матч на поле в «Лужниках» закончился победой южан – 2:1.  После игры представители клуба обещали быть «злее и умнее». Журналисты издания «На Варшавке. Чертаново Северное» писали об этом ранее.

Фото: ФК «Чертаново»

Метки: , , ,

Выбор редактора