Новости

Депутаты посетили спортивно-этнографический праздник «Золотые ворота»

16/08/2019

ЧС новость 3 16.08.19

Муниципальные депутаты Александр Тозик и Алексей Лукоянов приняли участие в спортивно-этнографическом празднике «Золотые ворота». Мероприятие прошло вчера, 15 августа, на дворовой площадке в районе дома 4, корпуса 1 на Кировоградской улице. Его организатором выступило руководство центра досуга и спорта «Энергия.RU». Поддержку в проведении праздника оказала управа района Чертаново Северное.

В этот день всех участников праздника угощали вкусными яблоками – каких не купить в магазине. Ведь работники центра привезли их с собственных дач. Мероприятие было посвящено наступающему Яблочному Спасу. Детвору также угощали вкусными баранками.

Творческие коллективы «Энергии.RU» подготовили для зрителей концерт, исполнив на празднике частушки, любимые народные песни. Ансамбль «Весенний каприз» выступил с тематическими номерами «Лето красное», «Московская кадриль» и др.

Муниципальный депутат Алексей Лукоянов поблагодарил руководство центра за мероприятие. Особые слова признательности он высказал в адрес управы района, благодаря которой всех участников праздника угостили в этот день вкусной кашей и чаем с полевой кухни.

Депутаты посетили спортивно-этнографический праздник «Золотые ворота»ЧС новость 4 16.08.19 ЧС новость 2 16.08.19

Метки: , , , ,

Выбор редактора