Новости

«Мои документы» отметят свое восьмилетие на этой неделе

19/08/2019

Мои документы, ЮАО (33)

Центры госуслуг отметят свое восьмилетие в четверг, 22 августа. Информация появилась на сайте Мэра и Правительства Москвы.

В этот день во вех отделениях столичной службы единого окна состоятся беспроигрышные конкурсы и викторины. Все участники получат памятные сувениры от офисов «Мои документы».

Жителей района Чертаново Северное также научат корректно передавать показатели приборов учета при помощи современных технологий. В четверг, 22 августа, в местном офисе «Мои документы» состоится занятие, на котором всех желающих научат «общаться» с госорганами через интернет. Участники мастер-класса зарегистрируются на сайте Мэра и Правительства Москвы и узнают о всех возможностях портала. Например, специалисты покажут, как записаться на прием в государственные учреждения и передать показания счетчиков не выходя из дома.

Мастер-класс состоится в многофункциональном центре по адресу: Варшавское шоссе, дом 128, корпус 2. Занятие проводится бесплатно, регистрация не требуется. Старт в 11:00.

Первый офис «Мои документы» открылся 22 августа 2011 года. Сейчас многофункциональные центры есть в каждом районе Москвы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора