Новости

Продолжается сезон продажи арбузов и дынь

19/08/2019

Бахчевой развал в районе

Бахчевые развалы, которые открылись в начале августа, продолжают свою работу. Торговые точки по продаже арбузов и дынь появляются в Москве каждый год в специально отведенных местах. Работают они в соответствии со строгим порядком дислокации. Все развалы оформлены в едином стиле. В торговых точках есть стенды с указанием режима работы и цен на товар, а также сертификаты на продукцию и жалобная книга. Бахчевые развалы удобны для покупателей, так как они расположены рядом с жилыми домами.

Сегодня в районе работают две такие торговые точки. Одна расположена на традиционном месте – в районе автобусной остановки «Магазин «Оптика» (Чертановская улица, дом 9, строение 1). Жители могут приобрести здесь арбузы из Дагестана, а также дыни трех сортов: «Колхозница», «Торпеда» и «Эфиопия». Место для продажи бахчевых культур в районе всем известно. Зимой тут можно купить новогодние елки, летом – свежую клубнику.

В этом году для жителей также был открыт еще один бахчевой развал. Он расположен в районе станции метро «Южная», недалеко от дома 6 на Сумской улице.

— В таких торговых точках качество товара должно быть хорошим. Здесь соблюдаются необходимые правила реализации арбузов и дынь, в открытом доступе находится вся документация. Продукция закупается у надежных поставщиков, — комментирует депутат муниципального округа Чертаново Северное Евгения Ильина.

Инфографика бахчевые

Метки: , , , , ,

Выбор редактора