Новости

Ярмарка выходного дня продолжит работать в микрорайоне Северное Чертаново в следующем году

20/08/2019

яблоки, груши

Ярмарка выходного дня будет размещаться в следующем году на том же месте – в микрорайоне Северное Чертаново, владение 823, корпус 1. К такому решению пришли депутаты на внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное. Оно прошло под председательством главы МО Бориса Абрамова-Бубненкова. В работе заседания принял участие глава управы района Александр Демин.

Сегодня депутаты осуществляют мониторинг работы ярмарки. Как отметила на прошедшем собрании Евгения Ильина, претензий к качеству продукции, представляемой в торговых шале, нет.

Заседание Совета депутатов, август

— Хотелось бы, чтобы больше предпринимателей проявляли интерес к ярмарке, чтобы торговля велась не только сезонными овощами и фруктами, но и другими продовольственными товарами, — отметила Евгения Ильина.

На прошедшем заседании депутаты также согласовали проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района. Они исключили из схемы место размещения нестационарного торгового объекта (вид «Киоск», специализация «Театральные билеты»), который был расположен по адресу: Балаклавский проспект, дом 7, строение 2.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора