Новости

Хет-трик Прудникова: «чертановцы» вышли в 1/16 Олимп-Кубка России

23/08/2019

Чертаново- Рязань

Николай Прудников стал звездой матча «Чертаново»-«Рязань» в среду, 21 августа. Оформив первый в истории районного клуба хет-трик, спортсмен установил разгромный счет. Встреча 1/32 Олимп-Кубка России завершилась, когда на табло загорелись цифры 4:1. Команда района вышла в 1/16 финала турнира.

Николай Прудников отметился во всех результативных атаках. На 24-й минуте Дмитрий Цыпченко открыл счет опять же после паса Николая Прудникова.

Интересно, что так называемый «костяк» команды остался в запасе. «Чертановцы» сейчас готовятся к встрече с суровой сибирской  «Томью», которая рвется в РПЛ. Матч состоится в «Лужниках» 25 августа.

На поле не вышел лидер «Чертанова» Влад Сарвели — он остался в Москве. Почти непробиваемого опытного Илью Абаева сменил молодой Иван Ломаев. Наблюдать за игрой также остались: Максим Витюгов, Роман Ежов, Данил Пруцев, Юрий Горшков и Дмитрий Редькович.

«Впервые в истории «чертановцы» пробились в 1/16 финала. Впервые в истории наша команда встретится с клубом из премьер-лиги (25/26 сентября). Варианты интересные: «Спартак», «Арсенал», «Оренбург» и «Ахмат» (дата проведения жеребьевки станет известна чуть позже)», — написано в официальной группе ФК «Чертаново» ВК.

Следующая игра для районного клуба будет домашней. Расписание ближайших московских матчей наше издание публиковало здесь.

Фото: ФК «Рязань»

Метки: , , , ,

Выбор редактора