Новости

Депутат Лариса Зайцева помогла женщине получить консультацию юриста

23/08/2019

Лариса Зайцева

На прием к муниципальному депутату Ларисе Зайцевой пришла жительница района Чертаново Северное, которая имеет инвалидность второй группы. Женщина обратилась за помощью, так как попала в сложную жизненную ситуацию и ей срочно потребовалась консультация грамотного юриста. Но средств на то, чтобы получить такую услугу, у нее, к сожалению, сегодня нет. А проблема остается актуальной.

Женщина попросила депутата помочь в решении своего вопроса, так как уже не знала, куда можно обратиться в подобной ситуации.

— Оказалось, что у нас не так много юридических компаний, которые готовы бесплатно предоставить юридические услуги, проводить консультации жителям. А ведь именно такое право есть у граждан России, в том числе проживающих в Москве и имеющих первую или вторую группу инвалидности, — пояснила депутат Лариса Зайцева.

В результате она обратилась в местное отделение партии «Единая Россия» района Чертаново Северное с просьбой оказать поддержку и помощь жительнице. Там помогли записать женщину на бесплатную консультацию к юристу.

— Женщина была благодарна за оказанную ей помощь, — отметила депутат.

Фото: предоставила Лариса Зайцева

Метки: ,

Выбор редактора