Новости

Борис Абрамов-Бубненков принял участие в заседании Геральдического совета Москвы

27/08/2019

Борис Абрамов-Бубненков принял участие в заседании Геральдического совета Москвы 1

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков принял участие в заседании Геральдического совета столицы, которое состоялось в здании Музея истории Москвы. В торжественной обстановке ему было вручено свидетельство о регистрации в Геральдическом реестре Москвы почетной грамоты муниципального округа Чертаново Северное и нагрудного знака к ней. Документы вручал руководитель Департамента культуры Москвы Александр Кибовский.

— ​Это первый случай внесения знаков отличия муниципального округа в Геральдический реестр Москвы. Александр Владимирович справедливо отметил, что многие жители города внесли свой вклад в его развитие, развитие московского общества. Каждый по своим силам и возможностям. Таких людей много. Отметить их работу на уровне города не всегда получается. Муниципальные знаки отличия, которые вручаются за заслуги по решению местных советов, позволят отметить большее количество жителей, не оставить без внимания их дела на благо нашего города, — рассказал Борис Абрамов-Бубненков.

Он также добавил, что работа по подготовке муниципальной почетной грамоты к регистрации в Геральдическом реестре была проделана немалая.

— Хочу сказать слова благодарности сотрудникам аппарата Совета депутатов и лично члену рабочей группы по обеспечению деятельности Геральдического совета Москвы Сергею Несветайло, — добавил глава МО Чертаново Северное.

Борис Абрамов-Бубненков принял участие в заседании Геральдического совета Москвы 4 Борис Абрамов-Бубненков принял участие в заседании Геральдического совета Москвы 3 Борис Абрамов-Бубненков принял участие в заседании Геральдического совета Москвы 2

Метки: , , , ,

Выбор редактора