Новости

Гостей «PROлето» на Сахарова и ВДНХ 31 августа ждет обширная программа

28/08/2019

Мосру Парки отдых

Жители Москвы ярко проводят лето в эти выходные. На крупных столичных площадках пройдет масштабная развлекательная программа.

Фестиваль «PROлето» соберет всех любителей активного отдыха и музыки в субботу, 31 августа. На проспекте Академика Сахарова пройдет большой концерт популярных исполнителей. На площадке состоятся мастер-классы от профессиональных спортсменов, которые занимаются уличными видами спорта. Вторая крупная сцена будет установлена на ВДНХ. Перед участниками мероприятий фестиваля «PROлето» выступят: Ольга Бузова, Мот, «Дискотека авария» и другие популярные исполнители.

В Парке Горького пройдут Кубок Президента по гребле на байдарках и каноэ и Первый Чемпионат мира по гонкам с препятствиями в формате Ninja OCR «Арена героев».

В День знаний во всех парках, подведомственных Департаменту культуры Москвы, состоятся: познавательные квесты, игры, экскурсии, концерты, спектакли и мастер-классы. Все мероприятия бесплатные, но на некоторые потребуется регистрация.

Развлекательные мероприятия пройдут в «Зарядье», Воронцовском парке, парке Победы на Поклонной горе, парке «Фили», «Митино» и других зонах отдыха Москвы.

Фото: портал Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора