Новости

Учащиеся школы № 1623 примут участие в форуме «Город образования»

29/08/2019

GorodobrazovaniyaDENISGRIShKIN(9)

Учащиеся школы № 1623 вместе со школьниками и педагогами Москвы примут участие в столичном форуме «Город образования», который проходит с 29 августа по 1 сентября на ВДНХ. На мероприятие отправятся учащиеся кадетских классов, юнармейцы. Для участников праздника организована большая развлекательная и познавательная программа. Педагоги и школьники смогут познакомиться с работой столичных образовательных учреждений, узнают о современных методах преподавания.

Ежегодно Московский международный форум «Город образования» объединяет ученых и бизнесменов, педагогов и родителей, учащихся школ и студентов. На ВДНХ придут все, кому интересны современное образование, уникальные практики и новейшие технологии. В этом году форум проходит уже в третий раз. Организаторы обещают, что он станет самым масштабным за все годы своей работы. На мероприятии выступят более 100 участников выставки, перед собравшимися предстанут более тысячи российских и международных спикеров.

А 2 сентября в школе № 1623 состоятся встречи, посвященные Дню знаний. Гостем планирует стать и глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора