Новости

Фестиваль «Яркие люди» пройдет в столице в последние выходные лета

29/08/2019

Яркие люди мосру

В «Музеоне» пройдет фестиваль «Яркие люди» в эти выходные, 31 августа и 1 сентября. Масштабная творческая лаборатория под открытым небом соберет новаторов в сфере искусства уже в седьмой раз. Афиша мероприятия появилась на сайте Мэра и Правительства Москвы.

Гости фестиваля познакомятся с футуристическими арт-объектами и отличной музыкой. На музыкальной площадке выступят: Pompeya, Eighteen, Tesla Boy и другие исполнители. В дни фестиваля в «Музеоне» можно будет встретить художников, дизайнеров, режиссеров и хореографов. Они представят столичной публике творческие проекты в сферах Fashion, Visual art, Performing art, Contemporary dance & Sound design. 

Прогуливаясь по набережной, жители Москвы встретят арт-мастерские лучших творческих команд музеев столицы, городских центров культуры, креативных сообществ, художественных студий, библиотек. Известные представители российского стрит-арта проведут мастер-классы для участников фестиваля.

Парк искусств «Музеон» – уникальный музей скульптуры под открытым небом. За последние несколько лет музей превратился в одну из самых динамично развивающихся культурно-просветительских площадок Москвы.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора