Новости

Ралли тягачей и экологический урок: опубликована программа дня открытых дверей в центре «Северное Чертаново»

30/08/2019

МКЦ город профессий День открытых дверей

В Московском культурном центре «Северное Чертаново» состоится экологический мастер-класс для детей завтра, 31 августа.

На занятии ребята научатся выращивать растения и создадут свой первый экодомик – символ Земли. Мероприятие можно будет посетить бесплатно во время дня открытых дверей. На большом празднике 31 августа и 1 сентября будет работать множество локаций. Чтобы гости Культурного центра могли хорошо ориентироваться на площадках, в официальной группе учреждения ВК опубликована маршрутная карта активностей.

Юных участников ждут творческие коллективы центра. Например, в аудитории № 4 состоится мастер-класс студии анимации «Добрый мультик». Там занимаются дети от семи до 14 лет. Для самых маленьких пройдет урок от кружка «Песочная анимация». Сразу на нескольких площадках запланированы занятия по хореографии. Среди направлений есть современный балет с элементами хип-хопа, бальные танцы и ритмика. Также состоятся уроки по вокалу, рисованию. В фойе пройдет ралли дистанционно-управляемых тягачей.

Культурный центр откроет свои двери в 16:00 в субботу и в 11:00 в воскресенье. С подробным расписанием можно ознакомиться в официальной группе Культурного центра ВКонтакте.

Фото: МКЦ «Северное Чертаново»

Метки: , ,

Выбор редактора