Новости

Жители района поздравили работников офиса «Мои документы» с 8-летием центров госуслуг. К ним присоединился и актер Марат Башаров

30/08/2019

ЧС новость 2 30.08.19

Завершаются праздничные мероприятия в офисе «Мои документы» района Чертаново Северное. Они стартовали 22 августа и были посвящены дню рождения центров госуслуг Москвы, которым исполнилось 8 лет.

Как рассказали нашей газете специалисты районного центра Олеся Черкасова и Елена Кочеткова, на протяжении всех восьми дней сотрудники старались подарить праздник своим посетителям, улыбки, приятные эмоции, приглашали поучаствовать в различных активностях, написать пожелание для сотрудников. За это всем дарили памятные подарки, которые, кстати, были специально выпущены к 8-летию столичных центров госуслуг.

ЧС новость 4 30.08.19

Ну а пожеланий для сотрудников от посетителей было много! Любить свою работу, идти на нее всегда с радостью, оставаться такими же внимательными и не выгорать. В числе тех, кто поздравил работников районного центра госуслуг с 8-летием, оказался и известный актер Марат Башаров, который пришел сюда за услугой и с радостью согласился сфотографироваться на память с сотрудниками в честь 8-летия работы.

Руководитель районного центра госуслуг, муниципальный депутат Лариса Зайцева рассказала нашему изданию, что день рождения офисов «Мои документы» – это очередной этап работы, который можно назвать взрослением.

ЧС новость 5 30.08.19

— Мы уже вышли на новый уровень работы, когда сотрудники могут взять на себя решение серьезных и важных задач. Сегодня мы, кроме того, что оказываем различные услуги, также участвуем в масштабных столичных социальных проектах. Среди них и такие, как «Москва – с заботой о ветеранах» и «Москва – с заботой об истории». Они направлены на наших уважаемых ветеранов, на сохранение истории Великой Отечественной войны. И мы будем продолжать эту важную работу. Я счастлива быть частью этой современной и прогрессивной организации. Мы любим свою работу и твердо знаем, что посыл, который идет от центров госуслуг Москвы и его сотрудников, – это доброта, забота, внимательное отношение, профессионализм и искренний сервис! – отметила Лариса Зайцева.

Чс новость 1 30.08.19

Сегодня в столичных центрах госуслуг «Мои документы» можно получить свыше 260 видов услуг. Здесь действуют единый стандарт комфорта и целый ряд дополнительных сервисов: зона электронных услуг, копировальный аппарат, терминалы оплаты, специальные зоны для посетителей с детьми и бесплатный Wi-Fi. Центры госуслуг открыты в каждом районе столицы и работают по удобному для горожан графику без перерывов и выходных — с 08:00 до 20:00, а флагманские офисы ЦАО и ЮЗАО и Дворец госуслуг на ВДНХ – с 10:00 до 22:00.

ЧС новость 3 30.08.19

Метки: , , ,

Выбор редактора