Новости

Борис Абрамов-Бубненков поздравил с Днем знаний школьников

02/09/2019

Борис Абрамов-Бубненков на природе

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков поздравил  школьников, студентов, их родителей и учителей с Днем знаний.

«Это торжественный и важный, интересный и волнительный день. Во всех школах страны и учреждениях профессиональной подготовки проводятся праздничные линейки и открытые уроки, которые являются стартом нового учебного года. На торжественные линейки многие учащиеся и студенты приходят с родными и близкими. Это становится доброй традицией.

Дорогие учителя, я от всей души желаю вам здоровья, успехов, удовлетворения от проделанной работы. Пусть ученики чаще радуют вас своими достижениями! Школьникам хотелось бы пожелать настойчивости в получении знаний, а студентам – в овладении профессиональным мастерством», — говорится в поздравлении главы муниципального округа Чертаново Северное Бориса Абрамова-Бубненкова.

Добавим, что в этом году с 29 августа по 1 сентября в Москве проходил столичный форум «Город образования», в работе которого приняли участие и ребята из нашего Чертанова Северного. В понедельник, 2 сентября, в образовательных комплексах района состоялись праздничные встречи педагогов, учащихся и родителей, начались уроки.

Метки: , , ,

Выбор редактора