Новости

Известные москвичи рассказали, почему пойдут на избирательные участки

03/09/2019

Елена_Захарова_-_Санкт-Петербург._Пятый_канал._Программа__Утро_на_5_

Выборы в Мосгордуму состоятся уже в это воскресенье, 8 сентября. На избирательных участках среди голосующих также будут известные жители столицы. Журналисты Южного округа узнали причины, по которым звезды идут на выборы.

Актриса Елена Захарова отметила, что обязательно пойдет голосовать. Артистка призналась, что, несмотря на высокую занятость, следит за политической ситуацией в стране.

«Ходить или не ходить голосовать — личное дело каждого. Но я считаю, что выбирать власть нужно. Ведь если все будут думать, что от них ничего не зависит, то так и будет. А ведь нужно, чтобы зависело, правда?» — высказалась Елена Захарова.

Ведущий Антон Комолов сообщил, что внимательно ознакомится с биографиями кандидатов перед тем, как отдать свой голос. Шоумен убежден, что нужно поддерживать того, кто отстаивает твои интересы.

«Если никого из кандидатов не знаешь, можно подробнее узнать о них у того, кому доверяешь, посмотреть в открытых источниках, от каких партий они баллотируются, какие у них программы», — сказал ведущий.

Среди тех, кто не пропустит выборы, также Николай Дроздов, Анатолий Вассерман и Владимир Винокур.

Фото: Википедия

Метки: , , , ,

Выбор редактора