Новости

Депутат Александр Тозик поздравил учащихся школы № 1623 с началом нового учебного года

03/09/2019

Депутат Александр Тозик поздравил учащихся школы № 1623 с началом нового учебного года 2

Муниципальный депутат Александр Тозик принял участие в торжественном мероприятии, которое прошло вчера, 2 сентября, в образовательном комплексе № 1623. Он поздравил школьников с Днем знаний. В числе почетных гостей были также активисты районного Совета ветеранов.

— Было приятно присутствовать на школьном празднике. Особенно порадовали первоклассники. Все пришли нарядными, с красивыми букетами. Сегодня в наших образовательных комплексах продолжают чтить традиции праздника. В этот день мы с замиранием сердца смотрим на школьников, говорим им напутственные слова. На торжественной линейке пожелал всем ребятам, их родителям и, конечно, педагогическому коллективу успехов в новом учебном году, — отметил Александр Тозик.

Добавим, что торжественные мероприятия прошли во всех образовательных комплексах района. В школе № 1158 состоялись классные часы, на которых педагоги поздравили ребят с началом нового учебного года. 

Также в учреждениях района для учащихся кадетских классов были проведены тематические занятия, посвященные воспитанию патриотизма и гражданственности у молодого поколения.

Депутат Александр Тозик поздравил учащихся школы № 1623 с началом нового учебного года 1 Депутат Александр Тозик поздравил учащихся школы № 1623 с началом нового учебного года 3
Фото предоставил Александр Тозик

Метки: , , , ,

Выбор редактора