Новости

Сарвели против Макарова: лучшие бомбардиры ФНЛ встретятся на поле в «Лужниках»

05/09/2019

Матч Чертаново - Краснодар-2 8 тур

Дуэль лучших бомбардиров ФНЛ состоится на домашнем поле «чертановцев». Районный клуб примет нижнекамский «Нефтехимик» в субботу, 7 сентября.

Соперник из Республики Татарстан является дебютантом в дивизионе, но уже сумел вскарабкаться на девятое место турнирной таблицы, во многом благодаря по-снайперски точным ударам Дениса Макарова. Футболист за сезон забил восемь голов из 13 мячей, отправленных «Нефтехимиком» в ворота соперников. На данный момент это лучший результат среди всех клубов Футбольной национальной лиги.

В атаку на ворота нижнекамцев пойдет лидер «чертановцев» Влад Сарвели, который «отбыл» свою дисквалификацию. Об этом сообщили представители районного клуба. Ворота сине-белых будет защищать опытный голкипер Илья Абаев. Чертановская команда сейчас находится на четвертом месте общего рейтинга и наступает на пятки «Ротору», который обосновался на третьей строчке.

Домашнее поле находится по адресу: улица Лужники, дом 24, строение 11.

Матч состоится в день празднования 872-летия Москвы, 7 сентября. Игра включена в официальную программу праздника «День города Москвы в Лужниках». Начало в 15:00.

Фото: ФК «Чертаново»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора