Новости

Благоустройство дворовых территорий двух домов на Чертановской улице завершили ко Дню города

10/09/2019

ЧС новость 2 10.09.19

Завершены работы по благоустройству дворовых территорий дома 8 и дома 8, корпуса 1 на Чертановской улице. Открытие обновленной детской площадки состоялось в канун Дня города. Сегодня здесь установлены новые спортивно-игровые детские комплексы, появились красивые и яркие горки, песочница для самых маленьких жителей, игровое оборудование.

Родители с радостью проводят свободное время на скамейках рядом с детьми, скатывающимися с горок. Лавочки тоже были обновлены во время благоустройства. На территории детской площадки уложено безопасное резиновое покрытие.

ЧС новость 10.09.19

Напомним, работы по благоустройству дворовой территории у дома 8 по Чертановской улице стартовали в начале лета. Здесь заасфальтировали 2,5 тысячи квадратных метров территории, заменили 750 погонных метров бортового камня, отремонтировали тротуары и одну тысячу квадратных метров газонов. Планы по благоустройству были заранее согласованы с муниципальными депутатами, корректировки внесены на заседании Совета, которое прошло в мае.

По словам главы управы района Чертаново Северное Александра Демина, работы по благоустройству двора удалось завершить в срок, ко Дню города. Детские площадки получились замечательными.

— Здесь было сделано все, как и договаривались с жителями, — добавил он.

ЧС новость 3 10.09.19

Метки: , , ,

Выбор редактора