Новости

Депутаты поздравили с 90-летним юбилеем ветерана Михаила Васильевича Голубева

12/09/2019

Депутаты поздравили с 90-летним юбилеем ветерана Михаила Васильевича Голубева

Муниципальные депутаты поздравили с 90-летним юбилеем жителя нашего района Михаила Голубева. Праздничное мероприятие прошло в офисном помещении второй первичной организации Совета ветеранов Чертанова Северного. Михаила Васильевича пришли поздравить заместитель главы управы района Анастасия Маковская, председатель местного Совета ветеранов, муниципальный депутат Алексей Бондаренко и депутат Александр Тозик.

— Весь трудовой и жизненный путь Михаила Васильевича связан с Москвой и нашим районом. Это один из тех людей, кто никогда не унывает, всегда находится в прекрасном настроении и отличной спортивной форме. Потому что, несмотря на солидный возраст, он продолжает вести здоровый образ жизни, увлекается бегом, является активистом, — рассказал нашей газете Александр Тозик.

Члены районного Совета ветеранов и почетные гости поздравили юбиляра с 90-летием и пожелали ему в будущем обязательно отметить и 100-й день рождения.

Добавим, что на протяжении многих лет Михаил Васильевич Голубев ведет большую работу в Совете ветеранов по патриотическому воспитанию молодежи. Он бывает в школах, участвует в открытых уроках, выезжает с учащимися на тематические экскурсии, которые посвящены крупным событиям Великой Отечественной войны.

Депутаты поздравили с 90-летним юбилеем ветерана Михаила Васильевича Голубева 2
Фото: предоставил Александр Тозик

Метки: , , ,

Выбор редактора