Новости

Курпатов собрал аншлаг в лектории «Здоровой Москвы»

13/09/2019

Андрей-Курпатов-сайт-депздрав-Здоровая-Москва-1309

Выступление президента Высшей школы методологии Андрея Курпатова на тему «Все, что нужно знать о счастье» посетили более тысячи человек. Мероприятие прошло на площадке «Здоровой Москвы» в Отрадном. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента здравоохранения Москвы. В ведомстве отметили, что на лекции был установлен рекорд по посещаемости образовательных программ, которые проходят на верандах проекта.

Андрей Курпатов дал советы своим слушателям по сохранению психического здоровья. Одной из главных проблем лектор назвал цифровую зависимость.

«Следует ограничить объем цифрового потребления. Цифровая зависимость – настоящий бич нашего времени. Необходимо найти важное дело, которому вы себя посвящаете. И оно должно отражать ваши действительные потребности. И наконец, общение. Единственное, что на самом деле имеет значение в жизни – это отношения с другими людьми. Это простая, но очень важная истина», — отметил Андрей Курпатов.

Проект «Здоровая Москва» работает до 15 сентября. В 28 павильонах можно бесплатно сделать прививку от гриппа. Акция стартовала 4 сентября.

Фото: официальный сайт Департамента здравоохранения

Метки: , ,

Выбор редактора