Новости

Артисты студии современного танца «Мираж» приняли участие в праздновании Дня города

13/09/2019

ЧС новость 2 13.09.19

Юные артисты студии современного танца «Мираж», базирующейся в центре внешкольной работы «На Сумском», приняли участие в праздновании Дня города. Как рассказала нашей газете директор учреждения, муниципальный депутат Елена Абрамова, ребята побывали на ВДНХ, где 7 и 8 сентября прошли мероприятия, посвященные 872-летию Москвы и 80-летию выставки.

ЧС новость 13.09.19

Воспитанники студии «Мираж» были приглашены для участия в концертной программе. Ребята покорили зрителей своим мастерством и любовью к танцам.

Студия современного танца «Мираж» работает в центре «На Сумском» с 1999 года. Художественные руководители и основатели объединения – Александр Коргинов и Владислав Кузьмин. Среди заслуг педагогов – многолетний опыт работы со звездами эстрады, постановка танцевальных номеров для музыкальных клипов и танцевальных шоу, судейство на крупных фестивалях современных танцев.

ЧС новость 1 13.09.19

Сегодня студия входит в число лучших танцевальных команд Москвы, выступает на крупных площадках столицы. Ребят часто приглашают для участия в городских праздниках и танцевальных фестивалях «Project818», «Show me what you got», «Moving star». В «Мираже» детей и подростков обучают таким танцам, как хип-хоп, джаз-фанк, брейк, и другие.

Фото: ЦВР «На Сумском»

Метки: , , ,

Выбор редактора