Новости

По всем фронтам: «чертановцы» проверят на прочность команду РПЛ на Кубке России

23/09/2019


Чертановцы 2019 ФНЛ матч Черт - Ротор в Лужниках 1-0 победа

«Чертановцы» проверят на прочность команду Высшего дивизиона (РПЛ) на Кубке России. Встреча с футболистами «Оренбурга» состоится на домашнем поле районной команды в спортгородке «Лужники» в среду, 25 сентября. В этом году молодые «чертановцы» атакуют по всем фронтам. Спортсмены участвуют сразу в двух турнирах: Футбольной национальной лиги (ФНЛ), а также в Кубке России.

Оренбуржцы сейчас занимают 14 строчку в Высшем дивизионе, а москвичи то и дело прорывают пятерку лучших клубов ФНЛ. Две команды пересекутся на Кубке России, но есть шанс, что встреча не станет последней в этом футбольном сезоне, противостояние может состояться в рамках уже другого соревнования – в борьбе за место в РПЛ.

«Это серьезный вызов и настоящая проверка для молодых «чертановцев». Поборемся!» — комментируют встречу представители районного клуба.

Билеты на матч «Чертаново» — «Оренбург» теперь можно получить заранее, чтобы не толкаться в очереди в кассу «Лужников». Пропуск на трибуну А с хорошим обзором футбольного поля отдадут в академии «Чертаново». Для этого нужно подойти к центральному входу школы в понедельник, 23 сентября, (с 12:00 до 18:00) или во вторник, 24 сентября, (с 12:00 до 18:00).

Также билеты буду распространяться в кассах «Лужников». Матч состоится по адресу: улица Лужники, дом 24, строение 11. Начало в 19:00.

Фото: ФК  «Чертаново»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора