Новости

Победители и призеры: спортсмены МЦБИ увезли с Всероссийского турнира медали всех достоинств

23/09/2019

МЦБИ 12-е Всероссийские игры в Анапе боевые искусства

Спортсмены Московского центра боевых искусств (МЦБИ) стали победителями и призерами Всероссийского турнира, который проходил в Анапе с 19 по 23 сентября. Достижениями воспитанников поделились представители МЦБИ на официальной странице в социальной сети ВКонтакте.

Чертановские спортсмены завоевали золото, серебро и две бронзовые награды XII Открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств.

Первой среди юниорок в дисциплине «Санбон кумитэ» до 60 килограммов стала Карина Королева. В этой же категории на вторую ступень пьедестала поднялась Габриэлла Лебланк. Девушка завоевала еще одну награду – бронзу в дисциплине «Шобу-иппон кумитэ» (абсолютная категория).

Юниоры МЦБИ также проявили характер. В категории до 50 килограммов («Санбон кумитэ») бронзу завоевал Кирилл Балюк.

Спортсмены тренируются под руководством Максима Кожевникова.