Новости

Александр Демин и Алексей Лукоянов поздравили общественных советников района

23/09/2019

Александр Демин и Алексей Лукоянов  поздравили общественных советников района

Глава управы района Чертаново Северное Александр Демин и муниципальный депутат Алексей Лукоянов встретились с общественными советниками, которые отметили летом дни рождения и юбилейные даты. Они поздравили присутствующих с прошедшими праздниками, пожелали всем здоровья, счастья. Как рассказал нашей газете Алексей Лукоянов, подобные встречи стали уже хорошей традицией.

Сегодня в общественный совет района входят жители, которые неравнодушны к своему родному Чертанову. Это старшие по домам и подъездам, активисты общественных организаций и самые активные и неравнодушные жители района. 

— Благодаря этим замечательным людям и их огромной энергии наш район изо дня в день становится только лучше, — отметил на праздничной встрече депутат Алексей Лукоянов.

Также на прошедшем мероприятии активисты района смогли задать волнующие вопросы главе управы и представителю муниципалитета. В числе основных тем, которые были затронуты общественными советниками: благоустройство и направления развития района Чертаново Северное.

Фото: предоставил Алексей Лукоянов

Метки: , ,

Выбор редактора