Новости

В библиотеке № 151 пройдет викторина «Учитель — выбор, сделанный душой!»

25/09/2019

ЧС новость 2 19.09.19

Муниципальные депутаты на прошедшем заседании Совета согласовали районный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями на IV квартал. В начале октября в Чертанове Северном планируется провести мероприятия в честь Международного дня пожилых людей, который отмечается 1 октября, и предстоящего Дня учителя.

Так, 3 октября в микрорайоне Северное Чертаново состоится праздничный концерт ко Дню учителя. Жителей района приглашают в центр детского творчества «Исток», который расположен по адресу: микрорайон Северное Чертаново, дом 7Г.

«Учитель — выбор, сделанный душой!» — с таким названием 6 октября в районе планируется провести викторину, также посвященную Дню учителя. Мероприятие состоится в библиотеке № 151 (микрорайон Северное Чертаново, дом 2, корпус 207).

Руководство «Домком 3 А» планирует провести в начале октября концерт «Вальс кружится, летает, летает…». Это праздничное мероприятие посвятят Международному дню пожилых людей.

8 октября в центре «Энергия.RU» к этому же событию организуют встречу за круглым столом главы управы района Александра Демина с активными жителями.

Метки: , , , ,

Выбор редактора