Новости

Борис Абрамов-Бубненков поздравил ветеранов с Днем пожилых людей

01/10/2019

Борис Абрамов-Бубненков на природе

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков поздравил ветеранов и пенсионеров района с Международным днем пожилых людей, который отмечается сегодня, 1 октября.

«Этот праздник – дань глубокого уважения и признательности людям, прожившим долгую, часто сложную и тяжелую, наполненную боевыми и трудовыми подвигами жизнь.

В этот день в очередной раз привлекается общественное внимание к проблемам пожилых людей, которые сделали значительный вклад в развитие нашего общества. Многие из них продолжают вести активную общественную жизнь.

Дорогие ветераны, примите искренние слова благодарности за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к муниципальному округу Чертаново Северное и вклад в его развитие и процветание. Здоровья вам и долгих лет жизни», — говорится в поздравлении.

Добавим, что сегодня в местном филиале Территориального центра социального обслуживания «Чертаново» пройдет праздничный концерт с участием московских артистов для ветеранов нашего района. Мероприятие состоится по адресу: улица Чертановская, дом 1В, корпус 1, рядом с метро «Чертановская».

Метки: , , , ,

Выбор редактора