Новости

«Чертановцы» проведут единственный домашний матч в октябре

01/10/2019

Чертановцы 2019 ФНЛ матч Черт - Ротор в Лужниках 1-0 победа

Единственный домашний октябрьский матч «чертановцы» проведут на этой неделе. Футболисты принимают столичный «Спартак-2» в субботу, 5 октября.

Фарм-клуб знаменитой команды страны в последних встречах уступает соперникам, но мощность его атаки зависит от состава. У «Спартака» есть хорошие резервы. Тренерский штаб периодически усиливает команду игроками из Высшего дивизиона страны (РПЛ). Например, воспитанниками академии «Чертаново» — Наилем Умяровым и Максимом Глушенковым, которые сейчас играют в красно-белой форме (основной состав) в РПЛ.

На поле, скорее всего, выйдет сыгранный дуэт «Спартака-2» — Сильванус Нимели и Александр Руденко. Последний занимает пятое место в списке лучших бомбардиров Футбольной национальной лиги.

Начало игры в 15:00. Матч «Чертаново» — «Спартак-2» состоится по адресу: улица Лужники, дом 24, строение 11.

Билеты распространяются в кассах на стадионе в день игры. Также появилась возможность получить пропуск на  трибуны заранее, чтобы не толкаться в очереди. Билеты появятся за два дня до игры (четверг, пятница) на вахте главного входа академии «Чертаново».

Расписание столичных матчей районной команды журналисты Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа публиковали ранее.

Источник: ФК «Чертаново»

Метки: , ,

Выбор редактора